• 10 июня 2013, понедельник
  • Москва, улица Восточная, д.4, корпус 1

Мастер-класс «Создание персонажей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3972 дня назад
10 июня 2013, начало в 19:00
Москва
улица Восточная, д.4, корпус 1

Талантливые французские иллюстраторы Дамьен Кювилье и Александра Мересс не только расскажут и покажут как работают профессионалы, но и во время мероприятия помогут создать каждому участнику своего героя. Нас ждет много красочных и интересных иллюстраций и комиксов, а также отличное настроение.

Дамьен Кювилье (Damien Cuvillier), Александра Мересс (Alexandra Mairesse) — чета молодых и чрезвычайно динамичных художников из Франции, с одинаковым успехом работающих в жанре иллюстрации и комикса.

Встреча пройдет при поддержке Французского посольства, Института Франции и MEDIAШКОЛЫ АиФ.

На счету Дамьена уже есть четыре авторских альбома в таких престижных издательствах как Delcourt и Vents d'Ouest, в том числе «Спутник» («Spoutnik», 2010) и «Гагарин» («Gagarine», 2012), посвященные борьбе за космическое пространство; рисованные истории Александры регулярно публикуются в коллективных комикс-проектах, а многочисленные иллюстрации выкладываются в интернете под псевдонимом Алекс-Име (Alex-Imé).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше