• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, улица Восточная, д.4, к.1

Nerest / сольный проект Ивана Бушуева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2188 дней назад
1 апреля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Восточная, д.4, к.1

NEREST— сольный электроакустический проект Ивана Бушуева, флейтиста, композитора, солиста Московского ансамбля современной музыки (МАСМ).

Имя проект получил в Перми в 2013 году. В феврале 2017 Иван участвовал в фестивале «Геометрия настоящего», организованном фондом V-A-C. Проект Nerest был изначально создан как музицирование для самого себя и архивация событий, наподобие дневника. Иван использует аудиозаписи как снимки

пространства, в котором он находится. Это его собственный взгляд, musique concrete, где он наблюдает взаимосвязь жизни и смерти, процессы перерождения форм. Музыка создается и практически в тот же момент перестает существовать. «Точка фиксации, которую я успеваю ухватить, и есть мой Nerest».

В конце 2017 года Nerest выпустил свой первый альбом Nevod. В последнее время язык Nerest’а меняется и уходит из экспериментально-импровизационного в более композиционно структурированный, близкий к жанру IDM (Intelligent dance music). На предстоящем концерте прозвучат восемь композиций, три из которых принадлежат одному из важнейших представителей японской электронной сцены 80-х — Хироши Йошимура (Hiroshi Yoshimura), взятые с его альбома 1982 года Music for Nine Postcards.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше