• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Фестиваль «Святая Анна». Программа «Прайм-тайм»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2195 дней назад
26 марта 2018, начало в 17:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

В последние годы фестиваль «Святая Анна» окончательно утвердился в качестве одной из крупнейших фестивальных площадок для демонстрации произведений начинающих кинематографистов (студентов российских киношкол и независимых авторов-дебютантов), налаживания профессиональных контактов, укрепления международных связей и творческого обмена опытом и идеями между студентами кинематографических школ мира.

В этом, как и в прошлом, году лекторий Культурного центра ЗИЛ стал параллельной площадкой фестиваля. В программе — короткометражные фильмы студентов российских киношкол.

Расписание фестиваля 28 марта

Программа фестиваля «Прайм-тайм» (93 мин.). Расписание:

СПАЛЬНЫЙ РАЙОН, Станислав Малков, 19 мин.

Переживающий духовный кризис Вася мучается от хронической бессонницы, проблем на работе, разногласий с женой и «бунтующей» машины. Помочь разобраться в себе и в своих жизненных неурядицах главному герою поможет разговор с умершим отцом. (12+)

АНГЕЛ, Владимир Панчик, 30 мин.

Фильм сон. Главный герой в своем сновидении встречается с человеком представляющимся ему, Ангелом. Поведение Ангела отражает реальную модель мира главного героя. А проснувшись, герой признает свою вину перед любимой девушкой и возвращается к ней. (18+)

ПАЛЬТО, Анна Лобанова, 6 мин.

Современное прочтение Гоголевской "Шинели". В раздевалке бассейна у Никиты пропадает кашемировое пальто. Его любимая вещь. На месте пальто находится роба. "Что это значит?" — пытается ответить на вопрос Никита. Какую роль во всем этом играет его близкий друг Колян? (12+)

САХАР, Федор Ермошин, 8 мин.

Придя на свидание, она думала, что любимый хочет сделать ей предложение. Но он пригласил ее на встречу с иной целью…(0+)

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА, Яна Чернуха, 30 мин.

Юля (25) работает психологом в городской службе доверия. Она влюбляется в одного талантливого и одинокого парня, который звонит ей каждый день. Однажды она узнает, что он покончил с собой. (6+)

Иллюстрация: кадр из фильма «Пальто»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше