• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Лекция «Автор и герой в документальном кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2201 день назад
17 апреля 2018, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Цикл лекций «Документальное кино»

Как подготовиться к съемкам документального кино? Можно ли заранее продумать, каким в итоге получится фильм. На лекции поговорим о взаимоотношениях автора и героя во время съемочного процесса, и как правильно их построить? Действительно ли режиссер может оставаться лишь объективным наблюдателем или же он может повлиять на ход событий и на историю в целом? Где проходят границы вхождения режиссера в чужую личную жизнь и как выйти из процесса, когда съемка завершена.

Лектор: Елена Демидова — режиссер, сценарист, педагог. Член Союза кинематографистов «КиноСоюз» и Гильдии неигрового кино. Автор более двух десятков документальных фильмов. В 2016 году дебютировала в игровом кино, став одним из режиссеров фильма «Прикосновение ветра».

Расписание цикла лекций «Документальное кино»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше