• 28 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Работать в России. Креативная реклама.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2221 день назад
28 марта 2018, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Цикл «Встречи с экспатами»

Майкл Гибсон — невероятно харизматичный британец, много лет живущий в Москве. Руководитель креативного агентства Buta Lab, в прошлом – арт-директор брендов Нестле и Спрайт, и, в частности, создатель роликов Нескафе в России, которые имели в нашей стране огромный успех.

Майкл родился в Лондоне, окончил Оксфордский университет. В Москву он приехал более 15 лет назад, любит и хорошо знает Москву и Россию. В настоящий момент Майк возглавляет агентство Buta Lab, входящее в PNN Group. Среди его клиентов крупнейшие компании — P&G, Visa, Mars, Glaxo, Mitsubishi, Unilever, Coca Cola, Pernod Ricard, Nestle, «Голден Телеком», «Тройка», «Вимм-Билль-Данн». Его работы неоднократно получали престижные награды на международных фестивалях.

В свободное время, Майкл купается в проруби, пилотирует самолеты и рекламирует дизайнерскую одежду на подиумах.

На лекции Майкл расскажет о становлении рекламной индустрии в России и поделится личным опытом работы в такой творческой сфере как реклама и ее спецификой в России.

Расписание цикла «Встречи с экспатами. Работать в России»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше