• 14 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Нематериальные сокровища Швейцарии. Цикл лекций «Культурный туризм»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2234 дня назад
14 марта 2018, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

«Швейцарии не существует!» — именно в этой фразе решила выразить себя эта небольшая страна на Всемирной выставке в Севилье в 1982 году. Такой необычный слоган был выбран не ради шутки, а для того, чтобы отразить богатство культурного наследия, которое сумело найти воплощение на таком маленьком кусочке земли. 

В этой крошечной стране — четыре национальных языка и множество диалектов. Очень разнятся культуры жителей гор и центрального плато, а также — жизнь в горных долинах и больших городах. Так что неудивительно, что здесь родилось такое большое количество региональных традиций и национальных обычаев. Как туристу сориентироваться в них и провести свой отпуск в атмосфере аутентичной культуры? Об этом и многом другом — на лекции цикла «Культурный туризм».

Лектор: Мария Макарова, представитель Национального офиса по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism) в России.

Мероприятие организовано при поддержке Национального офиса по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism) в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше