• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Лофт Филармония. Ансамбль Avanesian Duo исполняет К.Хачатуряна, А.Бабаджаняна, Л.Ауэрбах.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2233 дня назад
16 февраля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Диана Аванесян (фортепиано) и Кристина Аванесян (скрипка) уже много лет выступают вместе. Ансамбль Avanesian Duo возник в классе профессора, народного артиста России Александра Зиновьевича Бондурянского. В настоящее время ансамбль совершенствуют свое мастерство в аспирантуре Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

О проекте «Лофт Филармония»:

23 сентября 2016 года в Культурном Центре ЗИЛ состоялось открытие проекта Boesendorfer Лофт Филармония. Проект проходит при поддержке артистического центра Yamaha в Москве, компании Boesendorfer, входящей в состав концерна Yamaha, и с участием выпускников Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

 

В зале-конструкторе установлен рояль Boesendorfer, который является главным «действующим лицом» проекта. Неслучайно выбрано и место действия — зал-конструктор, расположенный на четвертом этаже Культурного центра ЗИЛ, оснащен профессиональным звуковым и световым оборудованием, а также мобильным экраном для видеоряда. Он и предстал своеобразным лофтом — инновационной площадкой, на которой проходит серия концертов камерной музыки. Понятие «филармонии» в данном контексте возникает как аллюзия на старейший тип концертной организации с ее богатой историей, преемственностью поколений музыкантов и высоким уровнем исполнительства.

16 февраля дуэт исполнит:

Карен Хачатурян

Соната для скрипки и фортепиано
Арно Бабаджанян

Соната для скрипки и фортепиано b-moll
Лера Ауэрбах

Прелюдии для скрипки и фортепиано

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше