• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Германия — страна замков, сказок и важных изобретений. Цикл занятий «Кругосветное путешествие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2224 дня назад
25 февраля 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Цикл занятий, на которых юные исследователи отправятся в путешествие по разным странам мира. Каждый раз мы будем «посещать» новое место и узнавать интересные факты. Увидим основные достопримечательности, познакомимся с особенностями ландшафта, необычными животными и растениями, изучим природные явления, обратимся к обычаям и традициям. Будем узнавать слова на разных языках. Создадим коллекцию флагов своими руками. Во время путешествия мы будем фантазировать, обсуждать, играть, мастерить и выполнять творческие работы. Педагог: Наталия Шлыкова.

Кто самые известные немецкие сказочники? Почему Людвига II прозвали сказочным королем и какой замок послужил прообразом замка Спящей Красавицы? Кто сконструировал первый автомобиль на бензине и что можно увидеть в музее BMW? А еще мы узнаем благодаря кому появилось книгопечатание и попробуем сами сделать формы для оттисков.

Для детей 4-6 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше