• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Киноклуб 12+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2288 дней назад
23 декабря 2017 c 14:00 до 21:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Лекция продюсера Екатерины Михайловой «Угол зрения: кинопродюсер» Перед питчингом (конкурсом идей для фильмов) учеников Киношколы имени МакГаффина состоится лекция продюсера Екатерины Михайловой "Угол зрения: кинопродюсер". Лектор поделится опытом продюсирования от короткометражных фильмов до полнометражных премьер в прокате, расскажет о том, как питчинговать свои проекты, где искать ресурсы, как работать с командой и, главное, объяснит, кто такой кинопродюсер. Фильмография Екатерины Михайловой: «Близкие», «Свидетели», «Короткие волны» и др.

Открытый питчинг юных кинематографистов

Искренние, смешные, наивные и предельно актуальные — новые идеи для кино от тех, кто в ближайшем будущем, возможно, будет определять вектор и стиль современного кинематографа.

Юные кинематографисты (те, кому уже 12, но еще не 18), стоя перед большим экраном, расскажут, о чем хотят снять свой первый, второй,уже десятый фильм, представят тизеры и фотографии идеально подходящих актеров и ответят на вопросы продюсеров.

Победители будут выбраны общим зрительским голосованием, а их фильмы — сняты в следующем году и представлены широкой публике, состоящей, как показала практика, не только из родителей и одноклассников.

Среди гостей — известные кинематографисты.

«Киноклуб 12+» — первый кинотеатр для детей и молодежи, где смотрят нескучное кино и знакомятся с технологией его создания. Цель проекта — познакомить подростков с достижениями мирового и современными кинематографа и создать площадку для развития зрительской культуры среди молодежной аудитории, а также дать возможность юным кинематографистам лучше понять будущую профессию. Совместный проект Культурного центра ЗИЛ и Киношколы имени МакГаффина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше