• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Открытие "Кубрика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2335 дней назад
2 декабря 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Специально для детей и родителей мы придумали «Кубрик» – удобное место про радость познания себя и мира, общения друг с другом, особое пространство для развития у себя навыков XXI века. И больше про это мы пока ничего не расскажем. Приходите узнать про «Кубрик» первыми!

Мы приготовили насыщенную программу необычных игр и мастер-классов, которые позволят:

  • протестировать себя и понять, кто ты такой;
  • научиться понимать, какие эмоции испытывают другие;
  • стать мастером конструктивного диалога;
  • разобраться в своих «хочу» / «не хочу» и понять, что же тебе нужно на самом деле;
  • попробовать заглянуть в собственное будущее;
  • научиться так тратить деньги, чтобы они всегда оставались;
  • стать одним из создателей арт-объекта «Чего хочу — о чём мечтаю»;
  • и многое другое.

 

Родители, здесь для вас есть место!

 

Вместе со своими детьми вы сможете проектировать свои мечты и цели, узнать, «что сегодня прокачать, чтоб потом не подкачать», и, конечно, обсудить важные вопросы с психологами и экспертами.

Добро пожаловать!

 

Если у вас есть общие интересы, смыслы, задачи, идеи проектов – «Кубрик» подходящее место для вашей команды!

Стать создателями и членами мини-клубов может каждый – и дети, и родители. Соберите свой мини-клуб, вместе придумайте ему название и включайтесь в программу «Кубрика», который начнет работать в клубном формате уже в декабре.

 Организатор: Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», основная задача которого — поддержка развития современного российского образования с учетом вызовов XXI века и развитие инклюзивной среды, обеспечивающей членам общества равные возможности самореализации и полноценной жизнедеятельности вне зависимости от особенностей развития и здоровья.

Одна из целей фонда — создание практических инструментов для освоения детьми навыков и компетенций XXI века в школах и системе дополнительного образования. Фонд развивает практико-ориентированные обучающие программы, адресованные всей семье, совмещающие в себе отдых и образование.  Подробнее о программах фонда можно узнать на сайте: vbudushee.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше