• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Weekend современного танца. День второй.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2337 дней назад
26 ноября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

25 и 26 ноября в Культурном центре ЗИЛ пройдет Weekend современного танца к Международному дню матери. Задача проекта, уже ставшего традиционным, показать разнообразие современного танца и познакомить зрителя с различными векторами деятельности студий, работающих в этом направлении, а также познакомиться с творчеством ярких представителей танцевального современного искусства.

Во второй день weekend’а  с 12 до 14 часов в зале 4.13 состоится увлекательное занятие для детей и родителей DANCE FAMILY DAY, которое проведут Татьяна Фатеева и Александра Налетова.  Все желающие смогут участвовать в создании семейного танцевального пространства. Dance Family Day — это интересный и веселый способ для всей семьи в творческой игре, движении и танцевальном взаимодействии познакомиться с базовыми принципами современного танца. Участники  будут исследовать универсальные  принципы движения, которые использует современный танец, работая с двигательной чувствительностью и осознанностью, свободой проявления и индивидуальной выразительностью.

Занятие проведут:

Татьяна Фатеева – педагог практик осознанного движения и развивающего танца, сертифицированный тренер соматического Движения (SMI, Амстердам), танцевально-двигательный терапевт (ИППиП, Москва) и тренер АТДТ, соавтор и преподаватель международной программы повышения квалификации «Развивающий танец» отделения танцевально-двигательной психотерапии. Ведущая творческих, образовательных и клиентских проектов по развивающему танцу и соматическому движению для детей, семей, родителей, взрослых. Преподаватель школы танца «Цех».

Александра Налетова — танцевально-двигательный терапевт, президент ассоциации танцевально-двигательной терапии (atdt.ru), арт-терапевт, преподаватель международной программы повышения квалификации «Основы мультимодальной терапии творчеством. Игра воображения и выразительные искусства в практике помогающих отношений» (ИППиП, Россия; институт терапии выразительными искусствами «L`Atelier»,  Швейцария), автор детского проекта ART-KLASS и TDT STUDIO,  ведущая психологических и развивающих групп для детей и подростков, родителей и семей.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше