• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, станция метро Молодежная

Автобусная экскурсия по Инновационному центру «Сколково»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2344 дня назад
27 октября 2017, начало в 15:20
Москва
станция метро Молодежная

27 октября в Инновационном центре «Сколково» состоится «Малевич фест» — фестиваль открытий: технологических, культурных, исторических. «Малевич фест» продолжает и развивает традиции, лежащие в основе творчества и философии Казимира Малевича. Мы приглашаем вас на автобусную экскурсию по центру «Сколково».

По дороге на «Малевич фест» гости познакомятся с историей, особенностями развития, ведущими направлениями работы и градостроительной концепцией Инновационного центра «Сколково». На экскурсии гости увидят:

   •  самый большой Технопарк в Восточной Европе; 
   •  проекты паблик-арта и другие современные решения, направленные на усовершенствование городской среды; 
   •  исторический центр Сколково: столетний парк и пруды усадьбы «Гусева полоса»; 
   •  жилые кварталы и планировочные районы; 
   •  уникальные здания «Гиперкуб» и «Matrex»; 
   •  кампусы Сколковского института науки и технологий и Международной Гимназии Сколково; 
   •  авиационный учебный и научно-исследовательский центр «Boeing», научно-исследовательский центр «Ренова лаб» и другие действующие и строящиеся центры партнеров Сколково.

Экскурсии проведут профессиональные гиды.

Продолжительность каждой экскурсии: 1 час 30 мин.

После экскурсии гости посетят мероприятия фестиваля, среди которых интерактивный мастер-класс от Мастерских художественного проектирования Культурного центра ЗИЛ.

Задача мастер-классов художников и педагогов Татьяны и Николая Селивановых – в игровой интерактивной форме раскрыть суть научных понятий и явлений при помощи визуальных художественных средств. Участники мастер-классов поработают с разными художественными техниками, и сконструируют свое произведение, используя знакомые нам формы и элементы супрематизма.

Авторская программа Николая и Татьяны Селивановых направлена на развитие творческого мышления, освоение новых технологий, визуализации и художественной коммуникации в сфере дизайна, архитектуры, медиаискусства, самореализацию в области современного искусства.

Наш автобус №1 ЗИЛ стартует от метро Молодежная в 15:30, в 17:30 прибывает в Технопарк на мероприятие, в 19:30 забирает группу обратно к метро.

Дети до 18 лет только с сопровождением взрослых.

Подробная информация о сборе группы и контакты куратора высылаются в ответном письме после регистрации на событие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше