• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зимний сад

Открытый урок китайского языка от Международной школы Китайского языка «PROДЕТИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2379 дней назад
14 октября 2017, начало в 12:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зимний сад

Международная школа китайского языка «PROДЕТИ» является экспериментальной площадкой Института Конфуция МГУ им М.В.Ломоносова, на базе данного проекта разрабатываются лучшие книги, методические материалы и пособия для результативного и эффективного изучения китайского языка детьми и взрослыми.

Программа занятий построена на инновационных методиках, разработанных руководителем и основателем Международной школы китайского языка «PROДЕТИ» Сергеем Каревым, который на протяжении 10 лет проводит обучение китайскому языку детей дошкольного и школьного возраста, а также взрослых. Методики и разработки Международной школы китайского языка «PROДЕТИ» рекомендованы Институтом Конфуция Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова.

Дети, которые проходят обучение в школе, ежегодно подтверждают свои результаты при сдаче независимых международных экзаменов YCT, а так же HSK и HSKK

Ведущий открытого урока: Сергей Владимирович Карев, учитель китайского языка, автор и разработчик интерактивного словаря по китайскому языку (более 5000 слов и словосочетаний, словарь рекомендован для изучения китайского языка учениками начальной, основной и старших классов школы, а также при подготовке к сдаче международных экзаменов YCT, HSK, HSKK), разработчик более 50 (пятидесяти) игр и пособий по изучению китайского языка для детей дошкольного и школьного возраста, руководитель проекта «Разработка и внедрение инноваций в обучение детей дошкольного и школьного возраста китайскому языку».

В 2011 г. окончил 北京大学/Пекинский Университет, курс «Китайский язык»;

В 2013 г. окончил Институт Конфуция МГУ им. М.В. Ломоносова, курс «Китайский язык»;

В 2016 г. окончил Институт Конфуция МГУ им. М.В. Ломоносова, курс «Основы преподавания учебного курса китайского языка для детей школьного возраста».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше