• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж

Интерактивный курс занятий по английскому языку Architecture: A to Z

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2382 дня назад
с 19:30 12 октября до 21:00 21 ноября 2017
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж

Каждый четверг во взрослой библиотеке культурного центра ЗИЛ мы ждем тех, кто заинтересован в повышении своего уровня английского языка и увлекается архитектурой. Участники занятий смогут подробно погрузиться в тему города, узнать об архитектурных стилях и их сочетании в городском пространстве, поразмышлять о мегаполисе и, наконец, представить свой урбанистический мини-проект. Занятия разработаны для участников с любым уровнем владения языком.

Преподаватель: Самуил Адегбие, носитель языка.

Расписание:

12 октября Architecture: art or craft 
Каждый четверг во взрослой библиотеке культурного центра ЗИЛ мы ждем тех, кто заинтересован в повышении своего уровня английского языка и увлекается архитектурой. На первом занятии курса разберемся, в чём состоит основная задача современной архитектуры, проработаем ключевые слова, посмотрим и обсудим видео, а также начнем подготовку к самостоятельным мини-проектам.

19 октября My manifesto  
На занятии разберемся в направлениях и стилях архитектуры. Проследим, в каких случаях архитектура может носить статус произведения искусства, а в каких оставаться разновидностью инженерного ремесла? Обсудим, как современные архитекторы умело создают как пространство для обитания, так и величайшие произведения современного искусства.

2 ноября Urbanism 
Темой занятия станет современный город. Мы поговорим о жизни в мегаполисе, ее преимуществах и недостатках. Обсудим, как город сегодня помогает человеку в его повседневных активностях, как организовано городское пространство и что такое урбанизм сегодня?

9 ноября Dream city 

На занятии поделимся своими идеями о том, каким должен быть идеальный город. Мы попробуем дать определение такому городу и представить его наиболее подробно.

20 ноября Overpopulation: architecture to the rescue (малый зал) 
На заключительном занятии курса поговорим о проблеме перенаселения городов. Мы постараемся проследить, с чем связаны тотальные миграции в города и почему начался этот процесс? Каким образом современные архитекторы предлагают решить эту проблему? Наконец, попробуем самостоятельно найти наиболее оптимальное решение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше