• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, малый зал

Концерт «Встреча с песней». Детская хоровая студия «Радуга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2366 дней назад
27 октября 2017, начало в 18:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, малый зал

В программе: выступление хоровых коллективов студии, вокальная и фортепианная музыка, а также посвящение в хористы.

Детская хоровая студия «Радуга» была основана в 2010 году. Сегодня в студии занимаются несколько хоровых коллективов: «Капель» (возраст участников от 4,5 лет), «Солнышко» (дети от 7 лет) и «Радуга» (11-15 лет). Если на первой хоровой ступени основой учебного процесса является игра, на второй полученные хоровые навыки закрепляются на более сложном музыкальном и текстовом материале. Уже в репертуаре хора «Солнышко» появляются двухголосные произведения и сочинения a cappella. Так, постепенно набираясь опыта, юные хористы повышают свой уровень, развиваясь как творческие личности и радуя своих родителей, друзей и простых слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше