• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Показ фильма «Кино про кино». Киноклуб ЗИЛ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2381 день назад
13 октября 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Цикл «Кино в кино»

Цикл из трех фильмов объединяет тема кино в кино. Мы знаем такие зарубежные шедевры, как «8 ½», «Американская ночь», «Трюкач», «Пули над Бродвеем» и другие, но кажется, что в российском кино эта тема менее разработана. Мы предлагаем зрителям познакомиться с тем, как российские режиссеры смотрят на свою собственную профессию, на ее увлекательные и обременительные стороны.

Кино о кино

Молодой режиссер снимает фильм по сценарию маститого драматурга, который ревниво контролирует съемочный процесс. Все идет по заведенному графику, пока на съемки не наведывается продюсер, который распоряжается переделать триллер в мелодраму, а затем в музыкальную драму.

Расписание Киноклуба ЗИЛ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше