• 4 марта 2013, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп. 1. Культурный центр ЗИЛ

Дискуссия «Создание новых городских культурных пространств на территории Даниловского района»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
4061 день назад
4 марта 2013 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп. 1. Культурный центр ЗИЛ

5 студентов кафедры территориального развития ФГУ РАНХиГС представят разработанные ими проекты по развитию территории вокруг Культурного центра ЗИЛ. Студенты на протяжении полугода изучали Даниловский район и разрабатывали новые стратегии его развития. После презентации проектов состоится обсуждение.

Культурный центр ЗИЛ запускает серию мероприятий по работе с прилегающей территорией и местным сообществом. Программу этого направления составят как  еженедельные лекции по урбанистике для широкой аудитории, так и экспертные круглые столы, работа которых будет представлена администрации района.

Первое событие в рамках нового направления — научно-практическая дискуссия «Создание новых городских культурных пространств на территории Даниловского района». 5 студентов кафедры территориального развития ФГУ РАНХиГС представят разработанные ими проекты по развитию территории вокруг Культурного центра ЗИЛ. Студенты на протяжении полугода изучали Даниловский район и разрабатывали новые стратегии его развития. На основе проведенной аналитической работы, они Студенты на протяжении полугода изучали Даниловский район и формировали новые стратегии его развития. На основе проведенной аналитической работы, они разрабатывают концепции развития территории и работы с местным сообществом.

После презентации проектов состоится обсуждение. В дискуссии примут участие эксперты в области архитектуры, урбанистики, сохранения социокультурного наследия и другие специалисты.

К участию приглашаются студенты профильных специальностей, а также все, кто интересуется урбанистикой и вопросами развития территории.

Мероприятие состоится 4 марта в 16:00 в Культурном центре ЗИЛ по адресу:

 ст. м. Автозаводская, ул. Восточная д.4, корп.1.

По всем вопросам обращайтесь  n.blokhina@zilcc.ru

Для участия необходимо зарегистрироваться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше