• 16 февраля 2013, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1. Культурный центр ЗИЛ.

Экскурсия по Культурному центру ЗИЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
4059 дней назад
16 февраля 2013 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1. Культурный центр ЗИЛ.

16 февраля в 16:00 приглашаем на экскурсию по Культурному центру ЗИЛ с историком и краеведом Денисом Ромодиным. Экскурсовод расскажет о том, как строился и перестраивался бывший дворец культуры, а также о том, что происходит сейчас в пространстве Культурного центра ЗИЛ и о планах его развития, проведет по уникальным площадкам и ответит на все вопросы.

16 февраля в 16:00 приглашаем на экскурсию по Культурному центру ЗИЛ с историком и краеведом Денисом Ромодиным.

Экскурсия по старейшему и самому большому дворцу культуры в Москве познакомит с историей памятника архитектуры 30-х годов, построенному по проекту советских архитекторов братьев Весниных.

Экскурсовод Денис Ромодин расскажет о том, как строился и перестраивался бывший дворец культуры, а также о том, что происходит сейчас в пространстве Культурного центра ЗИЛ и о планах его развития, проведет по уникальным площадкам и ответит на все вопросы.
 
О лекторе: Ромодин Денис — выпускник Московского государственного авиационного института, кандидат политических наук, член Союза краеведов России. Участник региональных краеведческих конференций и консультант по вопросам истории московской архитектуры ХХ века в телепроектах «Городские прогулки», «Рожденные в СССР». Автор и куратор интернет-проекта СовАрх — советская архитектура.

Встречаемся на первом этаже у стойки администраторов.
Вход свободный.
Продолжительность экскурсии: 2 часа.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше