• 5 сентября 2017, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Лекция «Это ультра, товарищи!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2419 дней назад
5 сентября 2017, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Comrades (англ. «товарищи») — самый старый, самый массовый и самый престижный сверхмарафон в мире, а Александр Фетисов — лучший из российских любителей на Comrades-2017. Он и его тренер Александр Головин расскажут:

Comrades (англ. «товарищи») — самый старый, самый массовый и самый престижный сверхмарафон в мире, а Александр Фетисов — лучший из российских любителей на Comrades-2017. Он и его тренер Александр Головин расскажут:

   •  историю «Товарищей» и о том, почему каждый год тысячи бегунов выходят на старт, чтобы преодолеть по холмам Южной Африки дистанцию в 87-89 км;
   •  как за пять месяцев подготовиться к дебюту в ультре и войти в 0,5% лучших сверхмарафонцев мира; 
   •  можно ли совмещать успешную карьеру и тяжелые тренировки для достижения больших спортивных целей.  

Лекторы: Александр Головин — мастер спорта России по марафонскому бегу, основатель и главный тренер любительского клуба Running Expert. Александр Фетисов — директор по маркетингу на массовом рынке «Мегафона», на Comrades-2017 финишировал за 6:37:55 и занял 88-е место из 17034 стартовавших.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше