• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

ENGLISH BEYOND THE CLASSROOM. Фестиваль английского языка в ЗИЛе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2421 день назад
3 сентября 2017 c 12:00 до 20:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

Ассоциация выпускников программы Chevening при поддержке Посольства Великобритании в Москве и Культурного Центра ЗИЛ организует фестиваль английского языка ENGLISH BEYOND THE CLASSROOM.

Фестиваль посвящен новейшим трендам изучения и преподавания английского языка. Программа включает выступления спикеров с последующими воркшопами специалистов-экспатов.

Приглашенные спикеры — ведущие зарубежные и российские специалисты, практикующие инновационные методы изучения языка: использование творческого подхода в обучении, психологического коучинга, организации языковых клубов и проектов, онлайн-образование.

К участию в фестивале приглашаются все, кому интересны современные возможности изучения и преподавания языка, актуальные языковые проекты, онлайн-обучение, психологические и мотивационные аспекты языкового обучения.

Расписание:

холл лектория
12:00-13:00 Регистрация участников

Часть 1. Лекции 13:00-15:40

лекторий

13:00-13:20 Открытие фестиваля. Приветственное слово

13:20-13:40 «Изучение английского языка с использованием элементов театра. Возможности для детей и взрослых». Натали Джафар-Биглу, консультант по креативному обучению, Великобритания

13:40-14:00 «Концепция Native Speakers Café: погружение в аутентичную языковую среду в Москве». Анна Стогова, со-основатель проектов Native Speakers Club и Native Speakers Café в Москве

14:00 – 14:20 «Изучение делового английского по неадаптированным биз нес-пособиям». Кристофер Маартен, бизнес-консультант, интернет-предприниматель и преподаватель делового английского, США/Германия

14:20-14:40 «Мотивация и позитивное мышление в обучении». Амр Эльбогдади, коуч в области изучения языков, мотивации, психологии

14:40-15:00 «Бесплатные онлайн ресурсы Британского Совета для учащихся и преподавателей английского языка». Александр Мжельский, менеджер образовательных проектов, Британский Совет

15:00-15:20 «Будущее языкового образования: будем ли мы учиться онлайн?» Мария Староверова, специалист по онлайн-обучению, кофаундер образовательного IT стартапа

15:20-15:40 «Представление учебного проекта TED». Анна Потапова, Анна Потапова, методист по английскому языку ООО «ОНАРА» (эксклюзивный дистрибьютор издательства National Geographic Learning)

 

Часть 2. Воркшопы 16:00-19:00

взрослая библиотека, зона с проектором

16:00-17:00 «Деловой английский: психология ценообразования». Ведущий: Кристофер Маартен, бизнес-консультант, интернет-предприниматель и преподаватель делового английского, делового английского, США/Германия. Минимальный уровень владения английским для участников: intermediate.

17:00-18:00 «Что такое оксфордский английский? Изучение языка с британским аристократом». Ведущий: Саймон Грин, преподаватель разговорного и делового английского, Великобритания. Минимальный уровень владения английским для участников: intermediate

18:00-19:00 «Целостный подход к развитию подростка: как прививать ценности, развивать мышление и укреплять самооценку учеников на уроке английского языка». Воркшоп для преподавателей. Ведущая: Людмила Городецкая, Старший консультант по учебным материалам Издательства Кембриджского университета.

балкон взрослой библиотеки

16:00-17:00 «Интерактивный урок английского с использованием элементов театра и игры». Ведущая: Натали Джафар-Биглу, консультант по креативному обучению, Великобритания. Минимальный уровень владения английским участников: elementary.

17:00-18:00 «Мотивация позитивное мышление в обучении». Ведущий: Амр Эльбогдади, коуч в области изучения языков, мотивации, психологии. Минимальный уровень владения английским для участников: pre-intermediate.

антресоль взрослой библиотеки

16:00-17:00 «Как интегрировать TEDs в учебную программу». Воркшоп для учителей на русском языке. Ведущая: Анна Потапова, методист по английскому языку, ООО «ОНАРА» (эксклюзивный дистрибьютор издательства National Geographic Learning)

17:00-18:00 «Воркшоп для учителей: использование элементов театра в преподавании английского». Ведущая: Натали Джафар-Биглу, консультант по креативному обучению, Великобритания.

18:00-19:00 «Экзамен Aptis от Британского Совета. Новое доступное и гибкое решение для школ стать международным экзаменационным центром». Ведущий: Александр Мжельский, менеджер образовательных проектов, Британский Совет

 

лекторий

18:00-19:00 «Язык как отражение мира, или как разобраться во всех временных формах в английском за час». Минимальный уровень владения английским для участников: pre-intermediate. Ведущая: Мария Староверова, специалист по онлайн-обучению, кофаундер образовательного IT стартапа

Часть 3. 19:00-20:30

лекторий

Интрактивная лекция-концерт «История английского языка в песнях и поэзии». Ведущая: Любовь Золотова, коуч по английскому языку, билингв и музыкант.

Партнеры проекта: 
   •  Посольство Великобритании в Москве 
   •  Культурный центр ЗИЛ 
   •  Coffee Ray

Информационные партнеры: 
   •  Британский Cовет 
   •  Культурный центр ЗИЛ 
   •  ООО «ОНАРА» (эксклюзивный дистрибьютор издательства National Geographic Learning) 
   •  Издательство Кембриджского Университета (Cambridge University Press)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше