• 10 июля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Другая Великобритания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2444 дня назад
10 июля 2017, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Очередная страна, на которую мы предлагаем посмотреть под другим углом — Великобритания. Наш гость — Саймон Грин – британский экспатриат, более 25 лет живущий за пределами родины. Саймон из аристократической британской семьи, получивший образование в одной из престижнейших частных школ Великобритании – The Kings School в Кантербэри. Он жил в 20 разных странах в разных уголках мира. В 2002 году он приехал в Россию на полгода. В итоге он живет здесь уже 15 лет. Что заставило успешного человека, представителя привилегированного британского общества бежать от «унылого существования» на родине в поиске лучшей жизни?

На лекции узнаем, почему для англичан так важно следовать шаблону социального успеха в традиционном понимании, или, по выражению Саймона, быть приверженцами «образцового британского существования с 2,5 детьми и лабрадором», почему Великобритания остается одной из самых желанных стран для работы и обучения, и зачем английские поколения Y и Z переезжают в другие страны.

Спикер: Саймон Грин, британский экспатриант.

Лекция будет проходить на английском языке с последовательным переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше