• 3 июля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Другая Италия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2461 день назад
3 июля 2017, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Встречи с экспатами: другой взгляд.

На очередной встрече цикла наш гость Лючо Гьюлиодори затронет малоизвестные факты итальянского общества, или, как он выражается, его «темную сторону», которая, как он полагает, хорошо сокрыта, особенно от глаз иностранцев. Лючо – доктор философии искусства, живет  в Москве с 2009 года, преподает итальянскую культуру, искусство и язык в нескольких московских университетах. На лекции рассмотрим социальное и политическое устройство Италии, выявим, каким образом удивительная и богатая культура формирует мировоззрение и менталитет местных жителей, разберемся в неявных для туриста фактах, выясним, какие возможности открывает Италия.  

Лектор: Лючо Гьюлиодори - доктор философии искусства, преподаватель.

Лекция будет проходить на английском языке с последовательным переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше