• 26 июня 2017, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Другая Америка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2493 дня назад
26 июня 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Встречи с экспатами: другой взгляд.

Наш гость, американец Пол Брайтман, считает, что Голливуд – пожалуй, величайшее оружие американской системы ценностей. Он регулярно вторгается в дома, транслируя образы “идеальной Америки”, делая это место желанным для миллионов ожидающих “гринкарты”. Каково быть американцем — на этот вопрос постарается ответить наш гость.

Пол расскажет о том, почему он с легкостью отказался от своего американского гражданства в пользу европейского паспорта и почему он, вероятнее всего, никогда не вернется в страну своего рождения. Он расскажет о многих мифах «американской мечты», «американской демократии», и «американских правах человека». Также Пол расскажет, почему он считает, что американская мечта «переехала» в Скандинавию и Северную Европу.

Спикер: Пол Брайтман, американский экспатриант

Лекция будет проходить на английском языке с последовательным переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше