• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, у.Восточная, д.4, к.1

Такие разные сказки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2494 дня назад
22 июня 2017 c 17:30 до 19:00
Москва
у.Восточная, д.4, к.1

Цикл «Такие разные сказки» — это соединение фольклорных и литературных сказок и собственного творчества. Ведущая – Елена Калашникова, филолог, журналист, писатель.

Участники смогут передать свои впечатления от встречи в удобной для себя форме – устно, через рисунок или в движении, спонтанном танце. Во второй части встречи каждый создает собственную сказку с иллюстрациями, читает ее или рассказывает и показывает главное в нескольких движениях. Для тех, кто собирается ходить на весь цикл, будут домашние задания. В конце цикла будет организована выставка домашних заданий – собственных сказок, оформленных в виде книги и сделанных участниками самостоятельно. Занятия открытые, можно приходить на любое. 22 июня читаем две сказки — удмуртскую «Как купец хотел солнце остановить», и фрагмент сказки «Цирк в шкатулке» Дины Сабитовой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше