• 20 ноября 2012, вторник
  • Москва, ул. Восточная, 4, корп. 1. Культурный центр ЗИЛ

Общество анонимных читателей, заседание №3: "Бабское чтиво vs Великие романы, написанные женщинами для всех?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
4147 дней назад
20 ноября 2012 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Восточная, 4, корп. 1. Культурный центр ЗИЛ

На очередном заседании будем беседовать о "женской прозе". Каждый, слыша это словосочетание, автоматически понимает, о чем речь. Или думает, что понимает. И все-таки, что такое "женская проза"? Почему "женская"? С чего начался и для кого родился этот жанр? Почему и зачем мы читаем "женскую прозу"?

Книжный магазин Додо/ЗИЛ

Ведущие: 

Алла Штейнман, издатель, читателя, директор издательства "Фантом Пресс" 

Шаши Мартынова, переводчик, редактор, директор магазинов "Мэджик Букрум"

Начало в 20:00

Анонимные читатели не боятся вдумчиво разговаривать о книгах, чье восприятие заштамповано — их принять любить, или наоборот. Надо же разобраться — почему? 

На очередном заседании будем беседовать о "женской прозе". Каждый, слыша это словосочетание, автоматически понимает, о чем речь. Или думает, что понимает.  И все-таки, что такое "женская проза"? Почему "женская"? С чего начался и для кого родился этот жанр? Почему и зачем мы читаем "женскую прозу"? 

Беседы Общества анонимных читателей – это обмен личным читательским опытом (ярким и глубоким – вне зависимости от того, задается ли эта яркость любовью или ненавистью) всех, кто готов им поделиться. 

Партнеры

Книжный магазин Додо/ЗИЛ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше