• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Чуковский-fest. Спектакль "Муха-цокотуха"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2520 дней назад
27 мая 2017 c 18:00 до 18:30
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Детская библиотека Культурного центра ЗИЛ в честь 135-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского приглашает всех на фестиваль «Чуковский-fest». Лекции о творчестве писателя, мастер-классы, викторина и спектакль-чаепитие для всей семьи, — всё это с 22 по 27 мая ждёт наших гостей.

Актеры и их друзья-куклы разыграют историю одного маленького чаепития. Зрителям откроется трогательный мир крошечных существ, в котором царят нешуточные страсти… Не волнуйтесь, все закончится хорошо! Кое-кто от радости даже спляшет польку и споет романс.

Искусно сделанные куклы похожи на насекомых, персонажей сказки Чуковского, но в их миниатюрных лицах и движениях – настоящие человеческие чувства и эмоции. Это история о смелости и любви, а они даже в мире букашек  самое главное.

Сбор гостей в Зимнем саду Культурного центра ЗИЛ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше