• 4 мая 2017, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Лекция «Что значит быть стильной?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2549 дней назад
4 мая 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Можете ли вы сказать, что вы стильная женщина? Уверены? Сомневаетесь? На чем основан ваш стиль? На модных вещах? На необычном, редком дизайне? На авторских украшениях? На том, что вы подражаете стилю знаменитой личности, на которую так похожи? Или вы считаете, что быть стильной — это быть собой, а значит ни на кого не смотреть, никого не слушать, ни кому не подражать! Носить только то, что вам нравится. Но стильно ли это выглядит? Или это похоже на позицию подростка-бунтаря? 

Настоящая, подлинная, индивидуальная стильность — продукт редкий и труднодоступный. Его не создашь на стандартных правилах или на полной безграничной свободе. Индивидуальная стильность строится на личных правилах стиля. Что это такое, вы узнаете на лекции.

Лектор: Ольга Меньшикова — эксперт моды, имидж-стилист международного уровня, креативный директор школы образных решений IDEA-class, автор-преподаватель профессиональных и специальных курсов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше