• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, малый зал

Киноклуб 12+ / короткометражные фильмы режиссера Оксаны Михеевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2533 дня назад
13 мая 2017, начало в 14:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, малый зал

Фильмы представит режиссер Оксана Михеева и расскажет, как пригласить в дебют известных актеров, собрать профессиональную команду и представить работу на Кинотавре.

«Расфокусин» 
В ролях: Александр Яценко, Екатерина Щеглова. 
Бывший лаборант Паша пытается изобрести в домашних условиях вещество «Расфокусин». Его открытие даст возможность публичным людям быть не в «фокусе» на нежелательных фотографиях. Препарат в действии он испытывает на своей жене…

«Секонд Лайф» 
В ролях: Дмитрий Кубасов, Мария Шалаева, Яна Кошкина 
Увлечённый компьютерной игрой, моделирующей реальный мир с неограниченными возможностями, молодой семьянин, сотрудник интернет-магазина, постепенно теряет ощущение реальности. Неприспособленный к семейной жизни, он делает выбор в сторону плоского мира, создавая в нём мнимый образ мужчины с большой буквы. Сделав ставку на виртуальное пространство, он не замечает как «ороботел». Однажды, хладнокровно нажав«delete» на папке с семейными фотографиями, единственно напоминающей ему о реальности, он окончательно погружается в цифровое пространство и забывает о своих близких…

«Эс как доллар, точка, джи» 
В ролях: Анна Михалкова, Кристина Бабушкина, Виталий Гогунский. 
2030 год. Принят закон, позволяющий женщинам брать мужей в аренду.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше