• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Каким должно быть российское образование, чтобы страна была конкурентоспособна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2557 дней назад
26 апреля 2017, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Лекторий СВОП: «Make Russia great again: каким должно быть российское образование, чтобы страна была конкурентоспособна на мировом рынке»

Бесконечная реформа Российской Академии наук, непрекращающиеся споры об образовании, сомнения в том, что важнее в школе — НВП или иностранные языки… Сфера науки и образования в России остаются предметом горячих дебатов, которые пока что не привели к рождению истины и созданию устремленной в будущее модели развития. Почему достижения российской науки перестали быть заметными на мировой арене, а если русские чего-то добиваются, то, как правило, они работают не на родине? Может быть, дело в российском образовании, кадрах, экосистеме?

Что необходимо сегодня, чтобы сделать Россию снова заметной и конкурентоспособной на мировом научном и технологическом рынках? Какие образовательные программы нужно открывать сегодня, чтобы российские специалисты могли свободно конкурировать на мировой арене? Какие профессии будут наиболее востребованными в будущем?

Лектор: Евгений Кузнецов — член экспертного совета Правительства России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше