• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Лекция «О космосе и не только»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2570 дней назад
12 апреля 2017, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Встреча с космонавтом Александром Лазуткиным

Освоение космоса — одно из самых значимых событий в истории человечества, благодаря которому стремительно развивается наука и техника, совершаются новые открытия и переосмысливаются накопленные научные данные. Более того, космические технологии напрямую влияют на качество нашей повседневной жизни и используются в быту: цифровые камеры, спутниковые карты, фильтры для воды, термобелье и влажные салфетки — лишь немногое из этого списка.

Тем не менее, космос до сих пор таит много загадок, а людей, побывавших в открытом космосе — меньше тысячи. Мы встретимся с одним из космонавтов — Александром Лазуткиным, совершившим полет длиною в 184 суток 22 часа 7 минут и 40 секунд. Если вам интересно узнать подробности о жизни на орбите, готовьте вопросы и приходите общаться с легендой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше