• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Original Choice. Резиденция для молодых хореографов современного танца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2580 дней назад
2 апреля 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Дом танца Культурного центра ЗИЛ с 2012 года реализует программу краткосрочных резиденций для хореографов современного танца (contemporary dance). Проект направлен на развитие современной хореографии и на создание новых работ.

Весеннюю резиденцию в этом году получили семь хореографов: Александр Андрияшкин, Вера Приклонская, Марина Орлова, Екатерина Волкова, Вик Лащенов, Татьяна Чижикова и Анна Семенова-Ганц. По завершении резиденции хореографы готовят рабочие показы, которые пройдут в марте и апреле. Зритель увидит не законченные спектакли, а хореографический материал и структуру работ в процессе их формирования. После показов планируется обсуждение.

2 апреля будет показана работа Original Choice Марины Орловой. Каждый день, каждую минуту нам приходится принимать множество решений.  Большое и малое, материальные вещи и стиль жизни — все это дело выбора. Даже личность теперь может стать предметом выбора. Каждый день, проснувшись утром, мы решаем, кем мы хотим быть, какими мы хотим казаться.  Мы вынуждены каждый раз изобретать заново не только свой образ в глазах других, но и собственное понимание себя. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше