• 7 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Цикл «Короткометражное кино». Встреча вторая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2575 дней назад
7 апреля 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

В рамках цикла встреч «Короткометражное кино».

На первом показе цикла мы смотрели работы уже состоявшихся российских режиссеров. Второй показ посвящен смелому кино молодых авторов — выпускников курса МШК Filmmaking. В работах молодых кинематографистов отображены проблемы, которые волнуют сегодняшнее поколение. Молодые режиссеры показывают существующую нерафинированную действительность пока у них есть такая возможность и они не втиснуты в рамки требований продюсера.

На встрече поговорим о том, что происходит в киноиндустрии, в сфере современного кинообразования, зададим вопросы продюсеру, сценаристу и куратору МШК Дмитрию Котову, а также посмотрим на актуальные работы молодых авторов. 

Программа показа
Просмотр и обсуждение лучших работ молодых авторов и выпускников курса Filmmaking: фильм «Пранк», «Шаги», «Добрый день», «Танго-салон» и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше