• 10 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Лекция «Бренды и искусство: любовь и ненависть на протяжении веков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2572 дня назад
10 апреля 2017, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

В рамках цикла лекций «Бренды и искусство: эволюция взаимоотношений»

Как менялись взаимоотношения между коммерческой сферой и культурой на протяжении истории? Где в XV веке появилась первая корпоративная художественная коллекция? Каковы самые яркие примеры взаимного вдохновения — использование художниками образов брендов как символов потребительской культуры и цитирование дизайнерами произведений искусства в своих коллекциях? Как на возросший интерес бизнеса к искусству и культуре отреагировало арт-сообщество? Что отличает современные арт-коллаборации? Как на креативное партнерство влияет экономика впечатлений и почему все больше брендов стремятся стать «культурными»? Почему к искусству обращаются технологические и масс-маркет бренды? И зачем современные бренды идут на сотрудничество с художниками, которые их критикуют?

Лектор: Анастасия Елаева, глава департамента корпоративных коммуникаций в московском офисе глобального PR–агентства Grayling. В этой роли она отвечает за разработку и реализацию коммуникационных кампаний для международных финансовых организаций, корпораций и посольств. Автор исследования «Бренды и искусство: Как сделать креативное партнерство эффективным. Тренды, лучшие практики и советы экспертов для успешных коллабораций», основанное на анализе более 35 глобальных корпоративных арт-программ, а также интервью с международными консультантами и экспертами, отвечающими за реализацию таких проектов.

Партнер цикла: компания grayling

Расписание цикла лекций «Бренды и искусство: эволюция 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше