• 6 марта 2017, понедельник
  • Москва, улица Восточная, д.4, к.1.

Спектакль «ПРОдвижение. Синяя птица»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2601 день назад
6 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
улица Восточная, д.4, к.1.

Танцевально-терапевтический проект для людей с ментальными особенностями (ДЦП, ЗПР, синдром Дауна)

Танцевальный спектакль «ПРОдвижение. Синяя птица»  поставлен хореографами Дарьей Плоховой и Яной Нориной совместно с ярославской региональной общественной организацией инвалидов «Лицом к миру». В спектакле участвуют ребята от 14 до 30 лет с ограниченными физическими и ментальными возможностями. Спектакль является частью документального фильма режиссёра Полины Алексеевой. Тема спектакля родилась в процессе общей работы. У всех нас есть желание обрести счастье и осуществить свои мечты. Нам бывает трудно, но часто оказывается, что счастье давно было рядом с нами, но мы его не узнавали. Стоит научиться его чувствовать и видеть в окружающем мире. Чтобы понять это, мы должны пройти испытания. «Синяя птица» – путешествие к радости от проживания своей собственной жизни. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше