• 7 февраля 2017, вторник
  • Москва, улица Восточная, д.4, к.1.

Винни Пух: от игрушки до героя мульфильма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2634 дня назад
7 февраля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
улица Восточная, д.4, к.1.

Мы все знаем, как выглядит герой, которого американские критики называют самым знаменитым медведем в мировой литературе. Но это знание у всех разное: у английских детей он такой, каким его нарисовал первый иллюстратор книги Эрнест Шепард, у американских детей он такой, каким его представила студия Уолта Диснея, а у российских – скорее всего такой, каким его придумали художник-мультипликатор Эдуард Назаров и режиссер Федор Хитрук. А как выглядел тот самый первый, «настоящий» Винни-Пух – игрушка Кристофера-Робина Милна?

Это мы сможем узнать, посмотрев картинки и фрагменты американской экранизации, а всеми любимый трехсерийный советский мультфильм про Винни-Пуха посмотрим полностью. В конце нашего мастер-класса ребята сами смогут нарисовать или слепить из пластилина своего собственного Винни-Пуха.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше