• 27 января 2017, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

Дмитрий Данилов «Горизонтальное положение».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2644 дня назад
27 января 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

Литературные дискуссии с Книжным гидом.org

«Но в общем все осталось по-прежнему и ничего не изменилось, хотя как будто и произошли события», — этот эпиграф предпослан роману Дмитрия Данилова «Горизонтальное положение». Знакомо ли вам это чувство? А, может быть, вы ведете дневники? Или, наоборот, считаете, что это абсолютно бессмысленно, ведь в вашей жизни, кроме повседневной рутины, не происходит ничего? 

Роман «Горизонтальное положение» — это дневник одного года жизни одного человека, похожего на каждого из нас. Или — не похожего? Постараемся в этом разобраться, ответить на вопрос: «Что перед нами?» Роман или хроника будней? Философское произведение или ничем не примечательные заметки? Заготовки будущих мемуаров или портрет современника? Иными словами, попытаемся отыскать скрытый смысл романа. Или же убедимся в том, что никакого «скрытого смысла» в этом произведении нет.

Ведущий цикла: Татьяна Климова — аспирант Литературного института им. Горького, сотрудник Дома русского зарубежья им. Солженицына.

Расписание литературных дискуссий с Книжным гидом.org

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше