• 12 декабря 2016, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Цикл «Литература+Театр»: Судьба. Герои. Страна. М.И. Цветаева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2692 дня назад
12 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, малый зал

Цикл посвящен одному из самых спорных периодов в истории нашей страны и позволяет взглянуть на события до 1917 года и после революции через призму творчества поэтов того времени.

Цикл посвящен одному из самых спорных периодов в истории нашей страны и позволяет взглянуть на события до 1917 года и после революции через призму творчества поэтов того времени. Судьба человека переплетается с духом времени, атмосферой происходящих в стране перемен и неразрывно связана с исторической правдой. Лекции дополняются художественным (театральным) прочтением произведений поэтов того времени в исполнении актеров Драматического театра имени С.Л. Штейна.

Как растут бунтари и поэты. О любви и семье Цветаевой. О крушении судьбы поэта. Об эмиграции и возвращении. 

Лектор: Татьяна Чернова, заслуженный учитель РФ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше