• 2 декабря 2016, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Наталья Калашникова (виолончель), Тамара Куделич (фортепиано). Boesendorfer Лофт Филармония

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2694 дня назад
2 декабря 2016, начало в 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

На очередном вечере Boesendorfer Лофт Филармонии выступит дуэт молодых и талантливых музыкантов, выпускников Московской консерватории Натальи Калашниковой (виолончель) и Тамары Куделич (фортепиано). На концерте прозвучат виолончельные сонаты Брамса и Бетховена, а также Adagio & Allegro Шумана — дуэт для виолончели и фортепиано, требующий значительного мастерства от исполнителей.

В программе:

Иоганнес Брамс

Соната для виолончели и фортепиано ор. 38 ми минор

Людвиг ван Бетховен

Соната для виолончели и фортепиано ор.69 ля мажор

Роберт Шуман

Adagio & Allegro для виолончели и фортепиано op. 70

 

Об исполнителях:

Наталья Калашникова (Новикова) родилась в Перми в 1990 году. В 2014 году окончила Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского в классе профессора, заслуженного артиста России Ф А.Н. Селезнева. Наталья выступала с камерным оркестром «Московия» в залах Московской консерватории под руководством народного артиста СССР, профессора Эдуарда Грача. В настоящее время Наталья ведет активную концертную деятельность, играя в составе камерных ансамблей, квартетов и сольно во многих странах, включая Россию, Австрию, Германию, Италию, Тунис, Южную Корею, Польшу. Летом 2013 года Наталья прошла мастер­курс с профессором Клаудио Бохоркесом (Германия) в летней академии «Моцартеум» (Австрия, Зальцбург), а так же принимала участие в мастер­классе профессора Вольфганга Эммануила Шмидта в Москве.

Тамара Куделич ​родилась в 1989 году в Ижевске. В 2014 году с красным дипломом окончила Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского в классе профессора А.А. Вершинина. На данный момент Тамара проходит обучение в ассистентуре­стажировке Московской консерватории, является концертмейстером оперного театра консерватории, а также концертмейстером и артистом оркестра в компании Stage Entertainment Russia. Тамара – активный участник концертных программ России и Европы, в которых пианистка выступает сольно, в ансамблях и с оркестрами. Она является лауреатом международных конкурсов, среди которых – Международный конкурс пианистов им. А. Караманова (III премия, 2011, Симферополь), International piano competition “Roma­XXIII” (I премия, 2013, Рим), Международный фестиваль­конкурс “Musica­classica” (II премия, 2013, Руза), а также принимала участие в мастер­классах Вадима Руденко и Валерия Пясецкого.

Boesendorfer Лофт Филармония

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше