• 5 декабря 2016, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

Семинар «Активный возраст. Учимся планировать бюджет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2693 дня назад
5 декабря 2016, начало в 15:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

В рамках проекта Young Old

Семинар для аудитории старше 50 лет.

Обращение с деньгами — это важный навык повседневной жизни. И это не просто вопрос экономии или накоплений. Финансовая устойчивость и грамотность — важная компонента благополучия, уверенности в собственном будущем, основа для насыщенной жизни, реализации замыслов и желаний. На семинаре в рамках образовательного проекта «Активный возраст» можно, рассматривая простые жизненные сценарии и ситуации, освоить инструменты планирования бюджета, проанализировать свои затраты и определить, сколько нужно откладывать, чтобы иметь «подушку безопасности».

Формат занятия — активный семинар, который даст участникам возможность делиться мнениями, обсуждать спорные вопросы, выполнять практические упражнения и решать конкретные задачи. Ведущий — Олег Шведовский, психотерапевт, тренер, руководитель компании «Неформально». Во время занятия будет проводиться видеосъемка.

Занятие состоится в рамках курса «Активный возраст. Управление деньгами», разработанного специально для старшего поколения и посвященного рациональным отношениям с финансовыми средствами.

Курсы проекта «Активный возраст» помогают приобрести навыки для решения насущных проблем, развития и самосовершенствования, а также помощи окружающим людям. Это вдохновляющие встречи, которые открывают новые возможности и помогают найти друзей и единомышленников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше