• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, улица Восточная, д.4, к.1

5 соло

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2717 дней назад
10 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Восточная, д.4, к.1

Проект "5 соло" направлен на 
развитие современной хореографии, на создание оригинальных работ молодыми танцовщиками и хореографами, рост их профессионального мастерства.

В этом году пяти хореографам, прошедшим конкурсный отбор, была предоставлена возможность создания
сольных хореографических постановок на приглашенных ими танцовщиков. Образовательные сессии для участников провели теоретик современного искусства Константин Бохоров, театровед Галина Шматова,    хореографы Анна Гарафеева и Ольга Цветкова, а также резидент культурного центра ЗИЛ, художница и хореограф Лили Голд (Нью-Йорк, США).

Анастасия Прошутинская, куратор проекта:«5 соло» мы проводим уже в пятый раз, при этом каждый выпуск чем-то отличается. В этом году мы работали с хореографами, которые предложили не только свои идеи соло, но  и своих исполнителей. Интересно, что среди участников оказались  видеохудожники и фотографы. Визуальное искусство и танец в этом проекте находятся в тесном диалоге».            

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше