• 6 октября 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

История реконструкций Москвы в XX веке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2721 день назад
6 октября 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Цикл «Москва. Архитектура и реконструкция города»

В XX веке Москва стала настоящей лабораторией новых идей и смелых проектов. Большая часть этих проектов так и осталась на бумаге, какая-то часть с небольшими изменениями была реализована. Проектировщики выдвигали в XX веке различные идеи преобразования города – от сохранения старой Москвы и создания новой части до полного сноса существовавшего города. На первой лекции из цикла «Москва. Архитектура и реконструкция города» мы рассмотрим, какие проекты были воплощены в жизнь, а какие так и остались невыполненными. Также будут рассмотрены и проанализированы изменения Москвы после глобальной реконструкции, свидетелями которой стали жители города.

Лектор: Денис Ромодин — краевед, историк архитектуры, член Союза краеведов России, автор и ведущий архитектурных экскурсий по Москве и Подмосковью.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше