• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Открытый урок по contemporary dance для взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2766 дней назад
29 сентября 2016 c 20:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

Открытый мастер-класс по contemporary dance для взрослых – это возможность попробовать новое танцевальное направление, пережить новые ощущения в движении и просто интересно провести время.

В современном танце (contemporary dance) большое внимание уделяется анатомическому строению тела, принципам биомеханики, взаимодействию с силой гравитации. Contemporary позволяет осознавать свои движения и пластические возможности, исполнять сложные танцевальные комбинации, экономично распределяя силы. 

Проведет открытый класс преподаватель и хореограф Дарья Плохова.

 

О преподавателе

Дарья Плохова — хореограф, танцовщица и преподаватель contemporary dance. Магистр хореографического искусства, выпускница Академии русского балета им. А. Я. Вагановой. Технику contemporary dance преподает с 2008 года. Участница танцевального кооператива «Айседорино горе». Работы Дарьи были показаны на фестивалях OpenLook’13, OKNO’13/12/11, на площадке «Скороход», в галереях «Эрарта» и ON-театре. Танцевала в постановках Елены Демьяненко, Альберта Альберта и Александры Конниковой, Ольги Вавиловой, Ксении Беленковой и Анастасии Торкай. В 2008, 2010 и 2012 гг. курировала образовательную программу международного фестиваля танца и перформанса на Волге «Искусство движения».

Информация на официальном сайте Культурного центра ЗИЛ здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше