• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Просто сказки: «Сказки про хитрых Лис». Часть 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2764 дня назад
1 октября 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

«Просто сказки» – новая студия раннего литературного развития для детей от 2 до 5 лет и их родителей. На занятиях малыши познакомятся с книжками и сказками, учатся рассматривать иллюстрации, участвуют в маленьких спектаклях, мастерят поделки и общаются.

Занятие состоит из знакомства с персонажем сказок, просмотра небольшого спектакля по мотивам литературного произведения, мастер-класса, игр и художественного чтения.

Тема предстоящего занятия – «Сказки про хитрых Лис», часть 2.

В субботу 1 октября в 11:00 посмотрим спектакль по мотивам сказки «Лиса и Журавль», смастерим Лисе хвост из осенних листочков, поиграем и вместе посмотрим диафильм. 

Уважаемые родители, на мастер-классе ребята будут иметь дело с красками, клеем и другими материалами, которые могут испачкать одежду, поэтому всех убедительно просим одевать малышей соответственно.

Занятия студии проводятся в детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ с обязательным участием родителей. Место сбора гостей – первый этаж у стойки ресепшн. Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию, так как количество мест в группе ограничено. Пожалуйста, регистрируйте только ребенка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше