• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Спектакль «Истории об очень симпатичных». Фестиваль «Протеатр»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2755 дней назад
30 сентября 2016 c 16:30 до 17:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Интегрированная театральная студия ИТС «Круг». «Истории об очень симпатичных, или пространство доверия».

Спектакль исследует «ближнее пространство» — пространство вытянутой руки, наше прайверси, которое мы переживаем или как зону собственного комфорта или как пространство доверия (это противопоставление?). Предметом изучения становятся законы его построения и то, как мы строим свое ближнее пространство, как живем и общаемся в нем? Но это не формальное повествование, а динамичное и затрагивающее глубоко личные вопросы действие, построенное при помощи простых, знакомых нам театральных форм и аутентичных театральных приемов, настраивающих нас, зрителей, на созерцание и приглашающих к участию, вовлекая в пространство коммуникации.

 В основу спектакля легли краткие истории, темы, образы, предложенные и рассказанные без слов теми людьми, для которых «ближнее пространство» – единственно возможное для общения.

Большинство из нас с трудом переносит присутствие человека в своем ближнем пространстве, переживая это как нарушение частных границ. Но постановочный эксперимент показывает, что мы все — «люди ближнего пространства», только почему-то забыли об этом.

Постановка: Наталья Попова

Художник: Ольга Кузнецова

Действующие лица и исполнители

Очень симпатичные: Александр Гоголев, Антонина Пяткова, Клава Захарова, Давид Чичилян

Собирательный образ — коллективный герой: Степан Белов, Анна Галунова, Кирилл Егоров, Тимофей Иванов, Сергей Карпов, Яна Куликова, Анастасия Пингачева, Елена Попова, Екатерина Романова, Андрей Салехов, Евгения Салехова, Вера Федорова, Виктория Хренова, Анастасия Черемшанцева, Алексей Щербаков, Серафим Щукин

Хор: Баранов Илья, Донец Вячеслав, Егоров Федор, Ильина Дарья, Максимкин Сергей, Милованова Мария, Рамайя Василий

Музыка: Дмитрий Гранков, Вера Егорова

Полное расписание фестиваля «Протеатр»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше