• 2 октября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, большой зал

Спектакль «Из глубины воззвах к тебе…». Фестиваль «Протеатр»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2760 дней назад
2 октября 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, большой зал

Танцевальный спектакль с участием молодых людей с инвалидностью и профессиональных актеров.

В центре постановки — Валера, молодой человек в инвалидной коляске. Драматургия спектакля основана на реальных событиях из жизни Валеры, где каждый встреченный человек помогает ему сделать новый шаг, новое открытие, и сам Валера, оказывается, тоже может помочь другим. Языком танца актеры размышляют о том, как, находясь в сложной ситуации, не отчаяться, не впасть в уныние, но, несмотря ни на что, принять жизнь как творчество, цель которого — преображение души. Данный спектакль, как и другие постановки Театра движения «Лик», создан на основе танцевальной импровизации, которую театр выработал в течение многолетних творческих поисков, которую театр на протяжении многих лет творческого поиска разрабатывает и развивает как метод работы и как театральный язык. Все спектакли театра — разные по содержанию, но цель у них одна — показать ценность и уникальность души каждого человека, независимо от его социального статуса и состояния здоровья.

Постановка: Лилия Севастьянова

Художник: Наталья Глубокина

Исполнители: Валерий Коган, Виктория Гордиенко, Ольга Останина, Евгения Земцова, Илья Останин, Андрей Заровский, Руслан Ергашев, Зухра Бакирова, Виктория Клюкина, Фарид Шамсутдинов, Екатерина Литвиненко, Александра Плотникова, Виталий Тен

Музыка: И. С. Бах, Р. Обри, А. Пярт, А. Вивальди, А. Пьяццолла, Г. Брегович, Мадредес, «Secret Garden».

Полное расписание фестиваля «Протеатр»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше