• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Спектакль Simulante Bande. Фестиваль «Протеатр»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2757 дней назад
1 октября 2016 c 19:00 до 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

В спектакле исследуются возможности аутентичного выражения в движении, во взаимодействии актеров с разными физическими данными, а также хрупкий микромир человеческих отношений и двусмысленность выражения «ограниченность».

Легкая, эстетическая коммуникация осуществляется в спектакле между всеми его участниками без преград, в их общении есть красота – социальное и эстетическое плотно переплетены и существуют неразрывно, воплощаясь в пластическом языке театра.

ОНИ живут рядом с нами, но часто МЫ их не замечаем. Иногда МЫ смотрим на них, как будто ОНИ с другой планеты. МЫ втайне их боимся, иногда МЫ их жалеем. Едва ли МЫ знаем о них хоть что-то. ОНИ часто ходят по-разному «не так». ОНИ, как правило, не соответствуют нашим представлениям о красоте.

Но их целm такая же, как и наша: жить полноценной жизнью.

Почему МЫ продолжаем исключать ИХ? Почему это всегда разделение — «МЫ» и «ОНИ»? Их принятие может принести пользу всем нам. МЫ можем получить гораздо больше, чем можем себе представить.

Хореография: Вероника Кнытлова (Veronika Knytlová), Тереза Ондрова (Tereza Ondrová)

Драматургия: Лукаш Йиржичка (Lukáš Jiřička)

Исполнители: Алена Янчикова, (Alena Jančíková), Елена Аренбергерова, (Helena Arenbergerová), Зузана Питтерова (Zuzana Pitterová),, Петр Опавский, (Petr Opavský)

Музыка: DVA

Свет: Павел Котлик (Pavel Kotlík)

Сценография, костюмы: Маша Черникова (Masha Černíková)

Спектакль создан при сотрудничестве VerTeDance, Divadla Archa и DVA.

Полное расписание фестиваля «Протеатр»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше