• 6 сентября 2016, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

Планшет и саквояж.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2782 дня назад
6 сентября 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

Интерактивная экскурсия в сказку.

Экскурсии и путешествия по следам персонажей культовых книг неуклонно набирают популярность во всем мире. Стокгольм предлагает проказничать на крышах вместе с Карлсоном, Лондон — распутывать головоломные дела с Шерлоком Холмсом, Амстердам — кататься на коньках с Хансом Бринкером… Технологии дополненной реальности добавляют красок, позволяя переноситься туда-сюда во времени и даже ловить вымышленных персонажей в самых привычных местах. И вообще, мало ли что может произойти, если оказаться с нужной книгой в нужном месте.

Во вторник, 6 сентября, мы представляем книгу Николая Горбунова «Дом на хвосте паровоза» — настоящий интерактивный путеводитель по сказкам Андерсена с картами, маршрутами, иллюстрациями и историями об историях. 

С этой книгой в одной руке и планшетом в другой можно в буквальном смысле отп

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше