• 9 августа 2016, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

Творческой вечер Льва Рубинштейна, презентация новой книги «Причинное время»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2789 дней назад
9 августа 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, взрослая библиотека

Фестиваль литературных новинок «Книжный сдвиг»

Поэт, один основоположников московского концептуализма Лев Рубинштейн — едва ли не самый известный российский колумнист последних лет. На фестивале «Книжный сдвиг» Лев Семенович представит свой новый сборник «Причинное время». В коротких, точных и едких текстах автор дает исчерпывающую характеристику событиям, находит их причину и предсказывает последствия. Но важно не только это — тексты Рубинштейна, написанные по самым разным поводам, принадлежат настоящей литературе и формируют ее не в меньшей степени, чем его знаменитые карточки. И, как любая хорошая литература, настраивают зрение и слух так, что становится труднее пройти мимо подлога и фальши. 

В книгу «Причинное время» вошли заметки, опубликованные на сайтах Grani.ru и InLiberty.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше