• 14 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Восточная, д.4, корп.1. Зал-конструктор. 4 этаж.

Показ фильма «Такси». Режиссер: Джафар Панахи. 12+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2784 дня назад
14 августа 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Восточная, д.4, корп.1. Зал-конструктор. 4 этаж.

Кино-конструктор. С 14 по 28 августа в зале-конструкторе пройдет серия показов авторского кино, организованная Культурным центром ЗИЛ и компанией Arthouse. В программе: фильмы Роя Андерссона, Такеши Китано, Тодда Хейнса, Джафара Панахи.

По красочным улицам Тегерана едет желтое такси. В него садятся самые разные пассажиры и делятся своими историями с водителем. Им оказывается сам режиссер фильма, диссидент Джафар Панахи, которому по решению иранского суда запрещено снимать фильмы и покидать страну. Прикрепленная к панели управления камера фиксирует дух иранского общества через комичные и трагичные сцены из жизни пассажиров такси…


Режиссер:
Джафар Панахи
В главных ролях:
Джафар Панахи
Страна: Иран
2015 год

12+

Продолжительность: 82 минуты. Фильм идет на языке оригинала с русскими субтитрами.

Полное расписание проекта «Кино-конструктор»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше