• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Открытый мастер-класс по капоэйре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2792 дня назад
27 августа 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

Мастер-класс проводится как для капоэйристов, которые хотят перенять знания мастера и поделиться своим опытом, так и для всех желающих окунуться в атмосферу латиноамериканской культуры и получить новые навыки в компании профессионалов.

Капоэйра – это афробразильское боевое искусство и игра, в которой атаки, уходы и акробатические движения формируют диалог между двумя партнерами. Однако это не просто вид боевого искусства, но это стиль жизни: капоэйра имеет свою философию, традиции, различные стили и направления. Мастер-класс для взрослых (от 15 лет).

Проведет мастер-класс Местре Куэка (Mestre Cueca) – всемирно известный мастер капоэйры, автор современных методик преподавания; дает мастер-классы в странах Европы и Азии, а также в США и Бразилии.

Мастер-класс проводится в зале 2.20.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше